Связаться с нами
Telegram
VK
Mail
Phone

Зубная паста Ред Дабур (Red Dabur) 100 гр

Dabur
201
200,00
р.
Аюрведическая зубная паста Ред Дабур (Red Dabur) имеет отличительную особенность: смесь жгучих красного и черного перцев в составе. Перцы стимулируют кровоток в деснах; являясь природными антисептиками, предотвращают размножение бактерий. Паста Ред прекрасно очищает зубы от налета и освежает дыхание благодаря маслу мяты и красному перцу. Имеет необычный для зубной пасты островатый вкус и красноватый оттенок, за счет входящих в ее состав экстрактов лекарственных трав и порошка красной глины богатых природными микроэлементами, оказывающими укрепляющее действие на зубную эмаль.

Доставка : при доставке в пределах МКАД, оплата курьеру наличными, выбирайте оплату при получении. При доставке в пункт самовывоза оплата банковской картой. При возврате, покупатель оформляет доставку в магазин, доставка из магазина до пункта выдачи и из пункта выдачи в магазин за счёт покупателя.

Оплата: Банковской картой онлайн Visa, MasterCard, МИР в момент оформления заказа на сайте или курьеру при получении заказа. Для оплаты покупки на сайте, Вы будете перенаправлены на платежный шлюз "ЮKassa" для ввода реквизитов платёжной карты. Защита данных карты с использованием протокола шифрования SSL